понедельник

Стюардесса обучение

Стюардесса обучение обычно проходит при авиакомпании. Объявляется набор,
отбираются подходящие кандидатки и, через некоторое время, формируется еще одна команда.
Совсем по-другому выглядит этот процесс в бизнес-авиации. Здесь каждый в команде — многопрофильный специалист. Стюардесса обучение должна иметь на уровне. Знать и уметь нужно многое.


И ответственность большая:
- экипажи небольшие
- обеспечить нужно VIP-персон
- часто это правительственные чиновники или титулованные особы
- материальные ценности на борту стоят очень дорого.
Поэтому стюардесса обучение здесь получив на земле, обязательно дополняет его в воздухе. Это совсем не значит, что нужно производить специальные обучающие полеты, вовсе нет. Просто здесь имеется ввиду, что навыки, полученные на земле, обязательно отшлифовывают в воздухе.

И если посмотреть объявления стюардесса обучение на многочисленных интернет-ресурсах о поиске работы, то подобного не увидишь. Это узкий профиль и узкая ниша. Хотя нужно понимать, что в этой профессии довольно большая текучка в связи с тем..., что они часто выходят замуж!
Да и требования здесь высокие:
- идеально язык
- хорошее здоровье
- любовь к полетам и путешествиям
- большие нагрузки.


Не нужно думать, что стюардесса обучение проходит за один день или месяц-три. Часто нужно учиться всю летную карьеру. Стюардессы рано выходят на пенсию — через 17 лет. Поэтому в центрах обучения часто среди преподавателей летавшие или летающие сотрудницы.  

1 комментарий:

  1. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить