воскресенье

Есть стюардесса вакансии найдутся?

Зайти в интернет и просто набрать поисковую фразу стюардесса вакансии мечтают сегодня многие девушки. Почему? На это есть множество причин:
- хорошая зарплата
- романтика
- выйти замуж за летчика
- увидеть мир
- страсть к полетам
- красивая форма
- прочее.


Работу ищут состоявшиеся девушки. И среди них есть определенные нюансы. Например, сейчас в тренде французский язык. Все очень просто — много самолетов закупили именно франкоязычные собственники.

Совсем другое дело, когда стюардесса вакансии нашла. Происходит конкурс претенденток — оценивается их опыт, знания, шарм, рекомендации. Безусловно, здесь оценивают также, как кандидатка способна обеспечить безопасность полета? В сфере последних событий в сфере гражданской авиации ИКАО выносит этот фактор на первое место.

Когда стюардесса вакансии отобрала и отправилась на собеседование, здесь вступает в действие фактор личного присутствия. Одно дело, когда собеседование происходит по Скайпу, совсем другое когда лично. Хотя, мир сейчас стремительно глобализируется, поэтому часто о человеке свидетельствует только CV.

Понятно, что опытная стюардесса вакансии получает лично — в составе экипажа очень нужен надежный и исполнительный участник на которого можно положиться. В этом случае уже не она ищет работу, а работа ищет ее.


Как это ни парадоксально, но это звучит именно так. Здесь уже вступают в действие факторы СРМ, о которых в последнее время так много говорится в Циркулярах ИКАО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий